الجمعة، 24 مارس 2023

[K-ETA] Подарите себе незабываемые воспоминания в Стране утреннего спокойствия.

Подарите себе незабываемые воспоминания в Стране утреннего спокойствия.

сделать паспорт

Система K-ETA требует, чтобы иностранные путешественники перед въездом в Корею прошли простой процесс аутентификации через Интернет. На эти сертификационные курсы можно подать заявку через мобильное приложение или веб-сайт K-ETA. Заявитель вводит основную информацию, такую ​​как имя, дата рождения, номер паспорта, гражданство, продолжительность пребывания и цель поездки, и подает заявку.Простой процесс подачи заявки. Чтобы подать заявку на K-ETA, вам нужно всего лишь ввести простую информацию и произвести оплату через Интернет. Вам не придется проходить громоздкие процедуры, такие как заполнение анкеты на визу, посещение посольства или подача документов. Кроме того, если вы подаете заявку через мобильное приложение, вы можете удобно подать заявку в любое время и в любом месте.

Виза для выезда за границу

Корея — страна с различными прелестями, такими как история, культура, природа и еда. Если вы иностранец, впервые посещающий Корею, я хотел бы познакомить вас с некоторыми хорошими местами для посещения.Андон, Кёнсанбук-до - Андон - город, расположенный в восточной части Кореи, где сохранилась традиционная корейская культура и архитектура. Это представительное место, где вы можете почувствовать историю и культуру Кореи, так как здесь есть такие достопримечательности, как деревня Андон Хахве и каменная пагода Андон.Улица Тэгу Ким Гван Сок - Улица Тэгу Ким Гван Сок - это улица, основанная на стихах и литературных произведениях корейского поэта Ким Гван Сок. Улица — это место, где вы можете познакомиться с культурой, так как здесь есть галереи и концертные залы, которые знакомят с жизнью и литературными произведениями поэта Ким Гван Сока.Деревня Чонджу Ханок - Деревня Чонджу Ханок - это место, где вы можете познакомиться с традиционными зданиями ханок и традиционной корейской культурой. Чонджу славится своей традиционной едой, натуральными красителями и традиционной корейской музыкой.Почувствуйте традиционную культуру Кореи в деревне Чонджу Ханок.

Приложение K-ETA

Корея славится своей разнообразной культурой питания, и вы можете насладиться очень своеобразной и вкусной едой. Ниже представлена ​​корейская еда и рестораны, которые могут понравиться иностранцам.Кимчи джигэ — кимчи джигэ — одно из самых популярных блюд в Корее. Это острое и соленое рагу, приготовленное путем варки кимчи, свинины, тофу и зеленого лука. Если есть с рисом, будет еще вкуснее.Булгоги - Булгоги - одно из типичных корейских блюд, маринованная и приготовленная на гриле говядина. Он имеет сладкий и пикантный вкус и доступен во многих различных версиях с различными ингредиентами. Его обычно едят поверх риса или заворачивают в ссам с ссамджангом.Хэмуль-пэчжон - Хэмуль-пэчжон - блинчик из морепродуктов и зеленого лука, запеченный в мягком тесте, имеет мягкую консистенцию и соленый вкус. Обычно им наслаждаются с соджу.

поездка в Корею Русский

Развлечения в Корее: в Корее хорошо развита индустрия развлечений, включая K-POP, дорамы и фильмы. Программы опыта также доступны для иностранцев для непосредственного участия в этих отраслях.Рынок Бамдоккэби — один из самых известных ночных рынков Сеула, где можно купить разнообразные продукты и продукты по доступным ценам.

к-эта плата

Каковы преимущества использования K-ETA? Самым большим преимуществом является то, что вы можете сократить время ожидания и стоимость. Раньше процесс получения визы требовал времени ожидания и затрат. Однако, поскольку вам не нужно получать визу через K-ETA, вы можете более свободно корректировать свой график поездок и сокращать транспортные расходы.

несколько паспортов

APPLY FOR K-ETA

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

Share this